Сайт бесплатных объявленийСайт бесплатных объявлений
в Республике Башкортостан

Меня интересует объявления в Уфе

Благовещенский р-он
Кигинский р-он
Белебей
Башкортостан
Кармаскалинский район
Бирск
Куюргазинский район
Зианчуринский район
Салаватский район
Балтачевский р-н
Караидельский р-он
Кугарчинский р.
Чекмагушевский район
Мелеуз
Учалы
Архангельский район
Федоровский район
Чишминский район
Мечетлинский район
Бижбулякский район
Янаульский район
Бирский р-он
Нефтекамск
Сибай
Кушнаренковский р.
Октябрьский
Бурзянский р-он
Белокатайский р-н
Белебеевский р-н
Баймакский р-н
Буздякский район
Зилаирский район
Бакалинский р-н
Аургазинский р-н
Татышлинский район
Мелеузовский район
Белорецк
Благоварский р-он
Давлеканово
Хайбуллинский район
Шаранский район
Миякинский район
Салават
Янаул
Абзелиловский р-н
Аскинский р-н
Иглинский р-н
Туймазы
Стерлибашевский район
Белорецкий район
Дюртюли
Мишкинский район
Уфимский район
Агидель
Ермекеевский район
Ишимбайский район
Давлекановский р-н
Кумертау
Межгорье
Дуванский район
Альшеевский р-н
Дюртюлинский район
Баймак
Туймазинский район
Краснокамский район
Учалинский район
Калтасинский район
Уфа
Стерлитамакский район
Ишимбай
Бураевский р-он
Илишевский район
Гафурийский р-н
Благовещенск Башкортостан
Нуримановский район
Стерлитамак

- Уфа -

- В Башкортостане началась серия онлайн-уроков по финансовой грамотности

В Башкортостане началась серия онлайн-уроков по финансовой грамотности



Банк России запустил весеннюю сессию онлайн-уроков по финансовой грамотности. К участию приглашаются школьники 8–11 классов и учащиеся колледжей из всех регионов страны. Занятия бесплатные и продлятся до 21 апреля 2023 года.    

В роли лекторов выступят представители Банка России, финансовых организаций, преподаватели вузов и эксперты рынка. Они научат ребят составлять личный финансовый план и пользоваться банковскими картами, расскажут об инвестициях и страховании, правилах безопасного поведения на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. В целом занятия разбиты на 23 тематических блока.     

Также в этом году будут традиционно проведены занятия по профориентации и впервые пройдут уроки по истории денег – «Древние монеты».    

Подключиться к онлайн-урокам можно группой или индивидуально. Для участия надо зарегистрироваться на сайте проекта. Все уроки проходят в режиме реального времени, поэтому ребята могут задавать лекторам вопросы и получать ответы прямо во время занятий.    

Онлайн-уроки по финансовой грамотности Банк России проводит с 2015 года. В 2022 году в Башкортостане их прослушали воспитанники всех детских домов и социальных приютов, а также учащиеся более 80% школ и колледжей. Всего за весеннюю и осеннюю сессии было зафиксировано более 257 тыс. подключений. По этому показателю республика заняла второе место в стране.

Источник:

http://www.cbr.ru/press/regevent/?id=27166



Ваша рекомендация поможет сделать правильный выбор:


Возврат к списку

102ads.ru — Сайт бесплатных объявлений в Республике Башкортостан. Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.
Все материалы представленные на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
16+
x

Закгрузка captcha...
Введите код защиты*

Вопрос в поддержку